Выделение алой крови и слизи вместе с калом

Спрашивает: Vladimir
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, ребенку 3 года на протяжение почти месяца с промежутком примерно 5 дней повторяется выделение алой крови и слизи у него в каловых массах, вне зависимости от вида стула. Педиатр назначил два анализа, мазок и второй вроде как бы на паразитов и еще что-то. Короче результаты мазка-все в норме, результаты второго тоже не чего не обнаружили кроме того что не хватает каких то ферментов (со слов медсестры- хресцовые 2 и 3 группы что-то в этом роде если я правильно расслышал). Направили к хирургу. Осмотр не чего не выявил. Хирург направил на консультацию с проктологом, к которому мы не как не попадем. По назначению педиатра прошли курс лечения фасфалюгеля и пангрол 10000, после курса на 2 день всё повторилось за исключением слизи, но кровь по прежнему алая в калле. Какому диагнозу соответствуют эти симптомы? Заранее спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 ноября 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-11-17 11:54
Ничего конкретного сказать нельзя, необходим осмотр, возможно имеется анальная трещина