Кровь и слизь из ануса

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: гипертония без таблеток 170-180 на 120 с таблетками 120-- 80
Здравствуйте, 25 августа 2014г сделали операцию толстой кошки удалили 10 см (онкология) . колостома. Всё нормально. Прошёл химии 6 курсов в Тюмени. С ноября 2015г появились выделения слизи с кровью из ануса без болей. Проявление было реже (1-2 раза в неделю) но стало каждый день.
Не связано ли учащение с принятием лекарств от гипертании. Утром-- индапамид, бисопрол, триметазитин, транексам
вечером--амлодипин, КардиоМагнил, триметазитин. Транексам
СПАСИБО
исследование крови-сахар 6
лейкоциты 13
гемогл. 144
СОЭ 5
мочи сахар отр
бел отр
удельный вес 1018
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 января 2016 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-01-15 04:32
Здравствуйте. Необходим очный осмотр, наличие крови должно настораживать в плане рецидива!
Платная консультация
Анатолий 2016-01-15 22:53
Кровь из заднего прохода устранил отваром КОРА ОСИНЫ. спасибо за внимание!
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-01-16 16:41
Вы устранили симптом, а причину не установили, поэтому рекомендую показаться очно.