Слизь с кровью в стуле

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 года назад мне удалили полип в прямой кишке, прохожу колоноскопию каждый год, проходила 3 месяца назад последний раз, нашли маленький полип удали, по гистологии оказался псевдополип, сходила к гастроэнтерологу мне выписали диету 3 и бады стим лакс, сижу на диете месяц, в стуле снова появилась слизь и в слизе при последних двух походах яркие кровяные прожилки, что это может быть? Снова полип? Может ли он вырасти за 3 месяца? Нужно ли снова идти на колоноскопию? Или можно пройти ее через год?
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 февраля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-02-12 22:30
Здравствуйте, попробуйте в настоящее время свечи натальсид 2 раза в день, 7-10 дней и далее наблюдайте за характером выделений