Темный сгусток крови в стуле после удаления полипа

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте. Две недели назад в ходе проведения колоноскопии был удален одиночный полип 7мм с прилегающими тканями. Гистология - тубулярная аденома с глубокой эрозией. Врач заверил, доброкачественная. На днях обнаружил в стуле слизь с темным сгустком крови (размером с семечку). Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина? Спасибо большое за ответ!
Теги: кровь в кале после удаления полипа, после удаления полипа в кишечнике кровь в кале, после удаления полипа кишечника кровь в кале
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-02-10 16:48
Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу учитывая проведенную манипуляцию
Платная консультация
Виталий 2016-02-10 16:56
Спасибо большое за ответ. Но каковы могут быть причины появления таких сгустков со слизью в стуле? Спустя почти две недели после удаления полипа. Гастроскопия проводилась год назад.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-02-11 05:53
После удаления полипа, раневую поверхности прижигали, и сейчас мог отторгнуться струп.
Платная консультация
Виталий 2016-02-11 12:36
Спасибо!