Кровь и сгустки в стуле

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Добрый день, уважаемый доктор! В силу своей скромности я никак не решаюсь посетить врача воочию уже долгое время, поэтому надеюсь на вашу помощь. Итак, попробую максимально точно описать симптомы. Время от времени, то есть раз в месяц или реже при дефекации у меня происходят непонятные вещи. Живот не болит, самочувствие хорошее, но после этого обязательного процесса волосы дыбом становятся. Смотрю в унитаз и вижу кровь в немалом количестве и непонятные сгустки кала какой-то другой консистенции, а остальной кал в норме. Очень страшно, честно говоря. Могу еще добавить, что перед сном хотелось в туалет, но поленился и заснул. Возможно, это будет важная информация. Спасибо Вам огромное за помощь! Буду с нетерпением ждать ответа!
Теги: сгустки крови при стуле, стул со сгустками крови, ребенок какал и брызнула кровь со сгустками
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 ноября 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-11-16 19:23
Вам необходим очный осмотр. Предварительно можно выполнить колоноскопию для исключения патологии толстой кишки