Кровь при стуле
Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 24 года хотел бы узнать как пролечить и что может быть, так как в больницу идти просто напросто не могу по внутренним убеждениям = (Буквально неделю, две назад, при хотьбе в туалет по большому начал ходить с кровью алого-красного цвета. Боли при этом нету, при том что в туалет хожу часто. Перед этим замечал возле анального отверстия небольшой твёрдый шарик, сейчас он пропал. Спасибо за консультацию.
1 ответ
Здравствуйте, утверждать без осмотра о вероятном источнике кровотечения нельзя. Могу предположить, что источником все же явились геморроидальные узлы.