Кровь во время стула

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в течений 2 дней при стуле идет кровь с калом, также кровь на бумаге, есть геморрой но шишка лопнула, после чего не беспокоила не когда, чувствую тяжесть в почках, сидячий образ жизни так как такая работа, из зач его может быть кровь. Спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 июля 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-07-08 19:35
Здравствуйте, без осмотра можно только предполагать источник кровотечения, возможно это геморроидальные узлы, возможно трещина анального канала, возможно источником являются опухолевые процессы. Из этих соображений я рекомендую вам очный осмотр, конечно же учитывая ваш возраст скорее всего источник кровотечения являются геморроидальные узлы, но это необходимо доказывать.