Кровь во время стула, без боли

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Нахожусь в командировке в Ростовской облости, начал ходить в качалку два месяца назад и после очередного дня занятия в качалке(ем на протяжении 2 дней: протэин сыворочный, bca, предтрен), пошел в туалет, после чего заметил большое количество крови на туалетной бумаге, так же в туалете была окрашена вся вода, стул нормальный, на бумаге был обнаружен кровиной сгусток, никаких болей небыло и на данный момент так же нету, что это возможно быть, от чего, и как быть дальше?
Категория: Проктолог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-05-05 12:17
Здравствуйте, с высокой степенью вероятности предполагаю проявления геморроя.