Кровь во время дефекации

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Не могу найти в своем городе проктолога, хотел бы задать вам вопрос. Дело в том что меня беспокоит кровь во время дефикации, происходит это так, в основном стул не твердый и не сказать что жидкий, но бывает когда стул твердый у меня появляется боль снаружи такое ощущение что в кале есть что то острое что режит задний проход, и после этого я вижу немного крови в кале и не приятные ощущения сзади, в последнее время чувствую что то то не то то ли с кишечником то ли что, боли бывают в животе. Беспокоит это уже около 3лет но не обращался из за того что это было очень редко, а бывало и не было вообще. Хочу попросить у вас консультации что и куда мне нужно обращаться, очень давно онколог проверял но вроде не чего не нашел. Спасибо жду ответа.
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-04-08 21:56
Здравствуйте, по вашему описанию скорее всего у вас хроническая анальная трещина. Лечение в этом случае только оперативное.