Острый тромбоз геморроидальных узлов

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня появилась шишечка синеватого цвета около заднего прохода диаметром примерно 2 см, очень болела, поставили диагноз «острый тромбоз геморроидальных узлов». Пил таблетки Флебофа, мазал мазью Постеризан, использовал свечи релиф и принимал ванночки с ромашкой. На 5 день, проснувшись почувствовал что боли утихли, сходил по большому в туалет и обнаружил кровь, и что шишечка уменьшилась больше чем в два раза. На шишечке образовалась ранка и теперь от туда постоянно идёт кровь, незначительно, но без остановки. Знакомый врач хирург посоветовал попить ещё таблетки Дицинон, чтобы прекратилось кровотечение. Подскажите пожалуйста правильное лечение ли я использую и если да, что можно добавить или убрать. Заранее спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-04-15 09:56
Здравствуйте, скорее всего у вас эвакуировался тромб. Можете местно прикладывать салфетки с мазью Левомеколь.