Острый геморроидальный тромбоз

Спрашивает: Кок
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, неделю назад воспалился наружный геморрой, шишка выросла 1 см в диаметре и около 2см в длину, обратился к протоколу в соседний город, так как в нашем городе его нет, поставил диагноз острый геморроидальный тромбоз наружнего узла на 3 часах, сделали вскрытие наружнего узла и тромбктомию, прописал детролекс, ванночки из ромашки, мазь прокто-гливенол, на следующий день шишка стала как прежде, обратился опять к нему, процедура повторилась, на следующее утро опять шишка осталась прежней, но боль пока меньше, позвонил доктору, он сказал продолжайте назначеное лечение, скажите пожалуйста что лучше сделать, и правильное лечение назначил врач?
Категория: Проктолог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-05-06 13:22
Здравствуйте, явления тромбоза будут купироваться 2 недели, к назначенной терапии можете дополнительно использовать мазь гепатромбин Г 3 раза в день.