Запор и овечий кал
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит
Здравствуйте, беспокоит такая проблема. После лечения хеликобактер появились проблемы со стулом. Стул " овечий", бывает очень тяжело сходить в туалет. Так же на бумаге обнаружила немного крови после дефекации. Так же у меня узи показало ДЖВП. Не может ли это быть причиной запора. На фото видно небольшие ранки. Что это может быть и какое лечение, подскажите пожалуйста.
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 октября 2020 года

8 ответов
Татьяна 2020-10-07 12:59
Буквально вот обнаружила приличное количество крови. Очень обеспокоена. Питаюсь раионально, пью 1,5 литра воды в день
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-10-07 13:02
Здравствуйте, вам в первую очередь необходима консультация гастроэнтеролога. На фото геморроидальные узлы, они являются следствием хронических запоров. До осмотра, с целью нормализации стула рекомендую форлакс, либо фитомуцил (мукофальк) 1х3 раза в день.