Проблема со стулом (кровь)
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, беспокоит вопрос. Не знаю к какому специалисту обратиться, или хотя бы понять в чем дело.
На нервной почве появились проблемы со стулом (не постоянно, но происходит, хожу в туалет с кровью, крови не то чтобы много. Но все это сопровождается неприятными ощущениями). Первый раз это было года три тому назад, и прекратилось, недавно снова был большой стресс, и проблемы начались снова. Геммороя нет.
1 ответ
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя. Не понятно в каком объеме кровотечение (на туалетной бумаге, кровь в кале и т. д.). Рекомендую начать с очного осмотра хирурга.