Стул с кровью со слизью
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема, обнаружил полторы недели назад кал с кровью и творожообразыми пятнами, обратился к проктологу залез туда пальцем и сказал мол геморой выписал таблетки дицинон, флебодиа 600, вообщем пью неделю изменений нет, читал в интернете что от гемороя не может быть творожобразных пятен, я пошел в гастроэнтерологу так как проктолог не вышел еще на работу после праздников, она посмотрела меня выслушала и поставила диагноз возможно язвеный колит и отправила к проктологу в своей поликлинике и назначила ряд анализов кал сдать и посмотреть прямую кишку трубкой этой, был в субботу у неё, я все в понедельник собирался идти и у меня в воскресенья поднялась температура сначала 37.3 потом на следующий день 38-39 так где то тело все ломит кашель ну я думаю я просто простыл в итоге не смог сходить к проктологу, хочу чтоб вы мне примерно хотя бы сказали что это может быть, вызывал скорую она сказала не придумывай это не связано с твоим стулом температура) вообщем за ранее большое спасибо) если понадобиться фото кала я скину!
1 ответ
Здравствуйте. По данным симптомам ничего конкретного сказать нельзя, учитывая сохраняющиеся симптомы необходимо обследовать толстую кишку- выполнить колоноскопию