Гной и кровь в кале
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, примерно месяц назад появились симптомы геморроя (что то вроде шишки в области ануса и было больно сидеть) решил самостоятельно устранить проблему купил свечи "Релиф" через несколько дней стало лучше симптомы уменьшились, но затем я чем то отравился, у меня держалась температура 38 2-3 дня, болел живот, и жуткая диарея (очень жидкий стул как вода) пил "Уголь", "Лоперамид", И после этого (через пару дней) заметил гной в кале, потом и гной с кровью. Знакомый посоветовал свечи "Ультрапрокт" принимал 5 дней по 2 свечи в день (утро-вечер), но гной и кровь так и остались. Стул нормальный каждый день, болей ни каких нет. Что это может быть?
3 ответа
Здравствуйте, не занимайтесь самодиагностикой, по предоставленной информации данных за геморрой не вижу. Предполагаю у вас проявления парапроктита.
Платная консультация
Андрей 2017-08-25 23:45
Спасибо, в понедельник схожу к врачу. Почитал о парапроктите, скажите а лечение этого заболевания только хирургическим путем?
Лечение парапроктита только хирургическое. Не надо ждать понедельника, необходимо обратиться в ближайшее время.