Кровь и слизь

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Желчный пузырь забит камнями, гастрит поверхностный, ангиомиолипома левой почки, брадиаритмия
Здравствуйте. У меня проблема, нет болей в животе и температуры, частые позывы в туалет. Кал нормальный, но выходит много слизи и ярко красной крови. Безрезультатно третью неделю мотаюсь по врачам, никто не может поставить диагноз пока. Что это может быть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 мая 2019 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-05-31 14:39
Здравствуйте, выполнялась ли колоноскопия?
Платная консультация
Ксения 2019-06-01 02:08
Здравствуйте, нет к проктологию меня так до сих пор пор и не отправляют, врачи считают, что у меня скрытая инфекция, онкологии и тд. Терапевт отправила к инфекционисту, три анализа кала показали, что инфекция отсутствует. Пытались положить в стационар инфекционный, там естественно от меня отказались, так как инфекций нет, отправили в гастроэнтерологический стационар, там не взяли мест нет, все переполнен, затем отправили в проктологический стационар, там врач проктолог осмотрел меня и выписал рекомендации по дальнейшему осмотру у проктолога. И был очень удивлен, что меня до сих пор не отправили к проктологу. Помимо кровотечения у меня желчный забит камнями с ноября 2018 года готовят к плановой операции, всё никак не подготовят. Возможно эта болезнь как то повлияла на кишечник, у меня отходит желчь постоянно, плюс мне прописали и я пью урсосан каждый день на ночь, препарат расщипляет камни и этот песок так же спускается по кишечнику. Незнаю может ли это быть связано с кровью и слизью в уходовых массах
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-06-03 18:28
Вы можете самостоятельно выполнить колоноскопию, а по результату определиться с дальнейшим обследованием.