Кровь из кишечника

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, лежала в больнице, кололи Цефтриоксон, уже больше 2 месяцев назад. Всё это время диарея была, неделю назад начались сильные боли в животе, крутит, диарея, много оранжеватой слизи, немного легче становилось, когда схожу в туалет. Сегодня к вечеру со слизью появилась кровь. Лакто и бифидобактерии пила, как назначала врач, Хилак форте пила, Тримедат (4 день), вормин пропивала 1т. ×2 р. /д. 3 дня, думала от паразитов. Подскажите, пожалуйста, что делась?. кровь - это уже меня сильно беспокоит. (7 лет назад гастроэнтеролог ставила диагноз Синдром раздражённого кишечника, тоже была слизь, но не так много и не диарея, а запоры были. А сейчас наоборот. Что можно есть, воду с сухарями? Сильно похудела уже. Месяц назад проходила мед. Осмотр, анализы крови впорядке были.
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-09-03 06:35
Здравствуйте, вам однозначно обследование необходимо начать с выполнения колоноскопии! По результатам можно будет определиться с источником кровотечения.
Платная консультация
Александра 2021-09-05 12:07
Какая подготовка должна быть к колоноскопии при таких симптомах?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-09-05 12:11
Вы можете подготовиться при помощи таких препаратов как Фортранс, эзиклен и др. Конкретную схему вам предложат в том лечебном учреждении где будет проводиться исследование