Язвенный колит слизистые выделения с кровью
Спрашивает: elena1303
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, Добрый день! У меня вот такая проблема. Уже больше месяца назад у меня во время стула бывают выделения слизи с небольшим количеством крови. Живот не болит запоров и поноса нет. Температура нормальная. Аппетит хороший. Была на приеме у проктолога, делала аноскопию и ректороманоскопию. При аноскопии есть контактная кровоточивость слизистой. При ректороманоскопии осмотр 15 см слизистая гиперемирована, тусклая с контактной кровоточивостью, наложениями слизи и фибрина. Это описание осмотра. Диагноз доктор поставил язвенный колит. Лечения никакого не выписал. Сказал что надо делать колоноскопию. Какое Ваше мнение.? И что можете посоветовать какое должно быть мое лечение.? Заранее спасибо за ответ.
2 ответа
Здравствуйте, вам однозначно необходимо делать колоноскопию и получить консультацию гастроэнтерологу.