Боли в правом боку и вздутие живота
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, боли в правом боку, бывает диарея бывает запор. Все время вздутие живота, бурление на узи показало много воздуха в кишках. Температура нормальная. Рвоты нет. Гастроэнтеролог направил на иррографию вот снимки. Помогите пожалуйста расшифровать, пожалуйста
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 29 октября 2019 года

6 ответов
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-10-29 15:22
Вам что не дали описание?