Кал с кровью и темного цвета

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у моего мужа в кале кровь, и стул черный, говорит что кровь алого цвета, т выделяется после опорожнения, потом когда хочет подтереться ему больно, именно в анальном отверстии сопровождается болью
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-12-19 18:17
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного предположить нельзя, если кал черного цвета, то необходимо как минимум выполнить гастроскопию и колоноскопию.
Платная консультация
Виталина 2021-12-19 19:39
Да. просто он на вахте, и пока что он на работе думала узнать. Может может что то пропить пока не приехал, а по возвращению конечно же обязательно по больницам. Но все равно спасибо за ответ)
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-12-19 20:27
В настоящее время кал по-прежнему черного цвета?
Платная консультация
Виталина 2021-12-20 03:22
Кал нормальный, говорит что сейчас постоянно дискомфорт, вздутие при нажатии на живот болит
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-12-26 16:04
Необходимо будет в ближайшее время наблюдать за характером стула