Мягкий кал и кровь

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Бронхит Всд Повышенное давление
Здравствуйте, у меня такая проблема, после приёма антибиотиков кал выходит, светло коричневого цвета, но не твёрдый, больше мягкий, и с прожилками. Сегодня обнаружил на бумаге, кровяную прожилку, что это может быть? Живот не болит, иногда справа от пупка, но боль редкая, живот вроде мягкий
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 июня 2020 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-06-07 18:13
Здравствуйте, я бы вам рекомендовал в настоящее время наблюдать за характером кала (5-7) дней. На данный момент ничего конкретного сказать нельзя, если кровянистые выделения будут сохраняться рекомендую очный осмотр проктолога, возможно будет необходимо выполнить колоноскопию.
Платная консультация
Владимир 2020-06-07 18:29
В целом крови, нет.
И выделений
После антибиотиков врач прописал пить энтерол.
Вот кал стал вроде твёрдый.
Но мне кажется будто, песочек темного цвета, что может быть?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-06-11 18:12
Что значит "песочек темного цвета"?