Постоянное бурление в животе, обильное количество крови в кале
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, огромная просьба помочь так как по симптомам не вижу ответа тут, сначала я чувствовал лишь легкое раздражение, болей в животе у меня нет но бурлит живот постоянно, сегодня после похода в туалет обнаружил приличное количество крови в кале, так что вода даже была красная, а когда сходил второй раз были лишь газы но кровь по прежнему проявилась на бумаге довольно много? Что это может быть и какие меры мне принимать, и в какие сроки, насколько это опасно, так как в принципе у меня ничего не болит лишь иногда слева под ребрами в области сердца покалывает но редко. Заранее огромное спасибо.
2 ответа
Учитывая наличие крови осмотр необходимо провести как можно раньше. Возможно причиной крови явились геморроидальные узлы, однако, наличие крови в кале (как вы описывает) требует детального осмотра