Часто урчит в животе и частый понос
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! Подскажите, часто урчит в животе и частый понос, анализы приложила!
Теги: урчит в животе, частый понос, урчит в животе и понос, бурление в животе и понос, постоянно бурлит в животе и понос
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Вам нужно пройти курс лечения у инфекциониста и у гастроэнтеролога с последующим повторным обследованием.