Почему при повороте набок урчание боль и сразу понос

Спрашивает: svetatrof
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Началось с того что сильно понервничала но может налож инфекц
понос сразу в этот день боли с лев стороны грудины к сердцу и в пояснице затем днем 38.5 -39 и частый понос более 20 раз в сутки. Почти ничего не ела. Питье энтерофурил нурофен смекта потом альмагель и кипферон. На 3 день поела немного риса пртортого . потом понос при дефикации с болями рапирающими. Урчание.
счас 6 день темпер нет. Живот урчит. На спине лежу ничего как на бок повернусь бегу с поносом с дефикацией распирание небольшая боль в животе.
узи брюш полости все нормально.
почему такой частый понос и на 3 день с небол колич крови розоватого цвета.
счас 6 день понос раз 10 . при повороте на бок все усиливается
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-28 21:37
Svetatrof! При таких нарушениях, рекомендовано стационарное лечение. В условиях больницы возможно полное обследование пациента на вирусы и бактерии, общий анализ крови и мочи, печеночные пробы и кровь на электролиты, проведение в/в инфузий солевых растворов, антибиотиков.