Всё в прядке а всё болит
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: псориаз холецистит.
Здравствуйте, Меня зовут Настя! Мне 33 года! Месяц назад меня начали беспокоить боли в животе урчание и понос. Сделала RRS и СКТ кишечника всё в норме сдала анализы на биохимию тоже в норме ходила к гинекологу ноже нормально! Урчание ушло боли тоже НО тянущие и колющие боли в низу живота по бокам присутствуют то затихают но покалывает! Стул то кашеобразный то жидкий! У меня уже появился страх! Подскажите что это? Может следует пройти дообследование? И какие анализы нужно сдать? Да ещё присутствует тяжесть то в лопатках то в пояснице! Спасибо большое!
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! Подобные проявления могут быть характерны для синдрома раздраженного кишечника. Также нужно исключить наличие дисбактериоза.