Боли в подложечной части, тяжесть, понос, кровь
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: гастрит (с 2013 года)
Здравствуйте, уже больше месяца мучаюсь с животом.
Боли в "подложечной" части живота, тяжесть в желудке и отрыжка воздухом.
Соблюдаю диету, прописанную гастроэнтерологом.
Принимаю:
Омепрозол (1 табл. Натощак),
Де-нол (2т. -2р.)
Дюспаталин (2 р.)
Ганатон (3р. аза)
Урсоссан (1т. на ночь).
Но, боли все равно остаются и иногда очень сильные.
Несколько дней назад было замечены следы крови на туалетной бумаге. Кровь алого цвета.
Была сделана ФГДС: выявлены эррозии в желудке. А также заброс желчи в желудок.
Подскажите, пожалуйста, как действовать дальше. Ведь след. Прием только 12 октября (врач в отпуске).
Что делать с кровью.
СПАСИБО
Принимаю:
Омепрозол (1 табл. Натощак),
Де-нол (2т. -2р.)
Дюспаталин (2 р.)
Ганатон (3р. аза)
Урсоссан (1т. на ночь).
Что делать с кровью.
СПАСИБО
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Анастасия! Следы крови на бумаге, это признаки наличия трещины прямой кишки или геморроя. Запланируйте сходить к хирургу или проктологу.