Боль в животе в эпигастрии

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вот уже 2 месяца у меня болит живот в районе эпигастрии. Два месяца назад у меня болело слева от пупка у самого ребра. Болело сильно, будто вкалывали гвозди. Я съездила ко врачу в больницу и мне сказали, что ничего страшного нет. Боли ушли, но через месяц они снова повторились. Все такие же боли. И это перед месячными. Я слелала узи матки, узи печени, желчного, поджелудки, почек и ничего не нашли. Все в норме. Но через неделю боли я наклонилась. И начало сильно жечь под ложечкой. Жгло 3 дня, меня увезли на скорой. И там что-то вкололи и все прошло. Мне сделали ФГДС, но оно ничего не нашло. Нашло "умеренную атрофию желудка" и мне сказали, что это не страшно. У меня есть отрыжка, есть жжение в горле и под ложечкой сейчас. Это появилось через 1,5 недели, как меня выписали. Жжет уже неделю и болит живот около ложечки. Спать я могу и когда просыпаюсь, то ничего не болит. Я сдавала кровь на HP и общий анализ крови, кровь из вены и мочк, кал на копрограмму-все хорошо. Выписали омез, мотилак, альмагель, но-шпу, бускопан-из этого НИЧЕГО не помогает.
Как быть и что делать? Помогите, прошу.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-24 22:20
София! Сдайте кровь из вены на обследование Гастропанель. Это обследование определит кислотность в желудке. Это необходимо сделать, т. к. по обследованию нашли "умеренную атрофию желудка". После получения результатов подойдите к своему врачу для коррекции лечения.