Болит кишечник

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уже боле 1-го месяца, болит живот. В средней-верхней части кишечника. Боль тупая-нудная. Болит весь день. После еды идет отрыжка с кусочками еды. Когда лежу, слышно как урчит живот, что-то переливается как вода (Не обычный шум). Проверяли желудок, обнаружили что не полностью закрывается диафрагма. Гастроэнтеролог поставил диагноз: К30 Функциональная диспепсия. Прописал: Нольпаза 40мг 1 раз в день, Юниэнзим 3 раза в день, Ганатон 50мг 3 раза в день. Пью уже две недели. Но, боли не прекратились. Помогите пожалуйста!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 июня 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-06-15 11:12
Роман! Сделайте УЗИ органов брюшной полости. Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы знать какая микрофлора есть в кишечнике. Кал на лямблии, трижды. Кал на описторхоз. Сдайте дыхательный тест на хеликобактер пилори. Эта бактерия живет в желудке. С резултатами обследования подойдите к врачу для коррекции лечения.
Платная консультация
Роман 2016-06-17 09:07
Так же у меня появляется отрыжка с привкусом крови, хотя я еще ничего не ел, максимум выпил воды. Это очень плохо?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-06-29 00:20
Роман! На эти вопросы ответит ваш лечащий врач после осмотра и обследований.