Боли и рези в животе

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребёнка 5 дней назад врачи поставили диагноз апендицит после приезда на скорой в областной центр после узи и обследования врачом диагноз не подтвердился поставили диагноз растройство кишечника, на следующий день после приёма в своей больнице врач поставил диагноз инфекция кишечника, все препораты выписанные в обеих больницах не помогают, ребёнок плохо даже почти вообще ночью не спит, аппетита нет, блуждающяя боль по всему животу, боли и бурление в животе и отдаёт в спину и позвоночник, похудание, температуры и жидкого стула нет, лейкоциты в первый день были 8.9 а на следующий день 5.2, не можем понять что происходит. Препораты были выписаны - тримедат, фуразолидон. Подскажите пожалуйста что может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-05-20 11:40
Евгений! Нужно сходить с ребенком на очный осмотр к врачу педиатру в поликлинику. Т. к. необходимо продолжить обследования для выявления причины болей в животе. А причин для этого много. Поэтому, необходим осмотр и обследования (кала на инфекции, мочи на ацетон и общий, желчного пузыря, кал на гельминты и простейшие(лямблия). Пациенту исключили только острую хирургическую патологию. А истинную причину теперь нужно выявить. Идите с ребенком на прием в поликлинику. Всего доброго.