Гастродуоденит, боли в животе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после еды бывают тяжести в животе, вздутие, отрыжка. На языке заметила то беловатый, то желтоватый налёт. Сходила к терапевту, прошла узи, фгдс. Узи показало реактивные изменения печени и двойной перегиб желчного пузыря, желчный пузырь ризко расположен. Фгдс показало, что нсть постязвенный рубец двеннадцатипёрсной кишки и желудке рубцы, также есть воспаление. Поставили диагноз гастродуаденит. В крови только повышен холестерин. Врач сказала, только сидеть на диете, пить омез, когда только заболит желудок и пропить 10 дней тримедат. Скажите правильно ли назначили лечение, ведь всего лишь пропить тримедат, или можно что то еще пропить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-26 23:10
Анна! Вы обследованы не полностью. Необходимо сдать кровь из вены на анализ Гастропанель. Это обследование определяет кислотность в желудке и наличие хеликобактер пилори. С этими ответами подойдите к терапевту для коррекции лечения.