Странные боли

Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, заметила после фгдс когда вытаскивают трубку и сажусь после процедуры болит плечо переход к шее, трапеция слева. После происходит отрыжка воздухом и боль уходит. Недавно заметила что после еды или в время еды появляется не всегда но такая же боль. После отрыжка и боль уходит. Хотелось бы узнать с чем это связано?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 января 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-01-19 13:01
Александра! Пришлите фото протокола ФГДС и УЗИ ОБП. Ждем.
Платная консультация
александра Определеннова 2020-01-19 13:48
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-01-28 20:19
Александра! Все жалобы связаны с теми нарушениями, которые выявлены при прохождении ФГДС и УЗИ ОБП. У вас должно быть обследование на бактерию хелик, биохимия крови. И врач назначит диету, лечение по этим нарушениям в желудке и желчном пузыре. Нужно убрать эрозию в желудке, заброс желчи в желудок, улучшить работу желчного пузыря. И состояние после лечения улучшится. Всего доброго.