Расшифровка снимка УЗИ. Постановка диагноза
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, был У специалиста на УЗИ, хотелось бы услышать ваше мнение по данного исследования. Просто мнения врачей разошлись. Что вы можете сказать видя приложенный снимок УЗИ. Спасибо Вам большое за помощь.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 января 2019 года

6 ответов
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-01-06 18:10
Александр! Ничего не скажу, т. к. описание снимка относится к специалисту, который проводил УЗИ ОБП. Официально только он имеет право сделать описание своей работы. Снимки не описывают по интернету. Присылайте фото протокола УЗИ ОБП. Это можно обсудить. Ждем.