Нормальные ли анализы? С чем связана боль?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, жалобы: болит правая лопатка и подреберье. Иногда поясница и иногда слева и по центру с спереди. Началось то ли на нервном фоне то ли после переохлождения. Узи Брюшной полости делал в прошлом году. Все в порядке, ничего не увеличено было, только диффузные изменения желчного. Боль еще в ребрах снизу, сзади и спереди. Моноциты и лейкоциты в августе были меньше, а гемотокрит больше.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 декабря 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-12-18 12:24
Владимир! С учетом этих данных можно предположить, что есть нарушения в работе желчного пузыря. Вам нужно пройти сейчас УЗИ ОБП, т. к. нарушения в желчном пузыре могли увеличиться. Сдавайте биохимический анализ крови. Проходите очный осмотр у врача терапевта. Сейчас диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Капсулы Дуспаталин по 1к. 2 раза в день за 20 минут до еды. Курс 10 дней. Остальные назначения получите у врача после осмотра и обследований. Всего доброго.