Постоянно бурлит в животе

Спрашивает: Рахима
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Бурлит и урчит в животе, не болит, стул нормальный, особенно сильно доносятся звуки когда лежу, но это не всегда, бывает что не бурлит, не урчит
Теги: постоянно бурлит в животе причины
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 марта 2014 года

3 ответа

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-03-23 22:35
Хотелось бы увидеть вопрос, который Вас волнует. Не понятно, что Вы хотите узнать.
Рахима 2014-03-25 15:38
Из-за чего это бывает, что бурлит в животе особенно, когда лежу?
к какому врачу следует обратиться или следует сдать какие-то анализы?
-2
Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-03-27 16:09
Возможно, это связано с неправильным питанием.
Вам необходимо подойти на осмотр к терапевту или гастроэнтерологу. Здоровья Вам!