Диарея с болями в животе и кровью в кале

Спрашивает: Ал
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня на протяжении долгого времени (7-9 месяцев) кащеобразный стул, позывы 2-3 раза в день(могут проходить с болями. Несколько раз замечал кровь в кале и при дефекации сильное жжение в анусе. После еды у меня сильное урчание в кишечнике и потом спускание газов. А так же, я могу увидеть свою съеденную пищу через 10 часов в кале. Фотографии с результатами анализов прикреплю.
Заранее Спасибо. И надеюсь поможете установить причину этих недугов:)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-24 13:52
Ал! Причины таких жалоб только 2. Первая -наличие дизентерийной палочки в кишечнике. Для ее определения сдайте кал на дисбакетериоз, чтобы узнать какая микрофлора находится в кишечнике сейчас. Вторая - это воспаление стенок кишечника и внутренний геморрой. Вы должны обратиться к врачу проктологу. Он сделает осмотр и обследование кишечника и назначит лечение.