Температура, боль в животе, бурление

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 4.6
Здравствуйте! У ребенка частые боли в области пупка (она так показывает, но 7 месяцев назад нам поставили диагноз-дискенезия желчевыводящих путей и лямблиоз. Прошли лечение.
Вчера вечером внезапно началась сильная боль в области живота, бурление, ночью вырвало 2раза, температура 37,5. Давала но-шпу, смекту, лактофильтрум. Утром боли периодически стихают и опять начинаются, но не такие сильные, но температура не спадает 37,5. Попало как раз на выходные, завтра к врачу, но может надо скорую, может это аппендицит.
Теги: у ребенка температура и бурлит в животе, у ребенка бурлит в животе и температура, бурлит в животе и температура
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 февраля 2014 года

1 ответ

Обязательно нужно вызывать