Стул у месячного ребенка

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! Дочку месяц и неделя. На прошлой неделе появились прожилки слизи в кале. Обратились к врачу назначили линекс. Стали меньше раз какать. Живот у ребенка прям бурлит. Раза 2 за сутки не может даже нормально поесть (ГВ) пару раз глотнет, живот забурлит начинает ножками и ручками бросаться и плакать. Через 2-3 часа проходит.
Теги: у месячного ребенка бурлит в животе, бурлит в животе у 2 месячного ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 июля 2014 года

1 ответ

Наверное, это из-за колик, необходимо перед едой подавать но-шпу: 2амп но-шпы смешать с 16мл переваренной воды и давать по 1мл, перед кормлением выкладывать на живот, после кормления держать "столбиком", между кормлениями делать легкий поглаживающий массаж живота, линекс продолжать