Температура 35 градусов, пиступы боли в животе, холодный пот

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 2 г 10 мес
Здравствуйте, у нашего ребенка низкая температура тела, приступообразные боли в животе, не какала 2 дня, сегодня покакала нормально. При приступе боли плачет и лоб покрывается холодным потом. Температура 34,5 - 35,5 градусов. Наш участковый педиатр не может понять, что с ребенком. Будем очень благодарны за ответ. Нам важно понять, что с нашей девочкой, что делать. Она все время хочет спать.
Теги: у ребенка болит живот и низкая температура, у ребенка болит живот и холодный пот, боль в животе и пониженная температура у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 28 января 2016 года

6 ответов

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-01-29 20:36
У вас кишечная колика и изнеможение. Нужно ехать в больницу.
Платная консультация
ГАЛИНА 2016-01-30 06:41
Спасибо. Мы обращались и в скорую и вызывали педиатра, никто нам ничего не может сказать. Что-то с нашей медициной не то. Что нам надо делать?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-01-30 07:41
Обследуйте ребенка полностью. Может онкология, может инфекция.
Платная консультация
Наталья 2019-09-11 21:31
Галина здравствуйте, что в итоге было с ребенком?, у нас такая же проблема сейчас
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-09-11 22:23
Может быть ещё инвагинация.
Платная консультация
Наталья 2020-01-11 09:30
Доброго времени суток)
Галина, у нас тоже такая я же проблема у ребенка. В итоге выяснили, что у вас за проблема, нашли методы лечения и какие?
Подскажите пожалуйста, мы в отчаянии.