Боли в животе, обильный холодный пот и головокружение

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Обструктивный бронхит с асматическим компонентом,аллергия.
Здравствуйте, у моего сынишки начались в 12 ночи приступообразные боли внизу живота больше слева. Бросает в холодный и обильный пот. В приёмном покое сделали укол но-шпа, педиатр выписал рецепт: смекта, но-шпа, фуразалидол, и диету. Что это может быть? Боли до сих пор не прошли.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-14 00:03
Наталья! Ребенку нужно сделать УЗИ органов брюшной полости, показать детскому хирургу.