Слабость, головокружение, озноб, потливость
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте! У меня резкие головные боли, слабость в теле, холодный пот, озноб, потемнение в глазах, головокружение, что это может быть?
2 ответа
Здравствуйте.
Вроде уже не ребенок, а все, вместо того, чтобы сходить к врачу, загадки загадываете. Почитайте О-ГЕНРИ, и поймете, что указанные вами симптомы подходят ко всем болезням, включая родильную горячку.
Не валяйте дурака, это же Ваше здоровье, идите к врачу! Вас же, по крайней мере, смотреть надо. Здесь работают врачи, а не экстрасенсы.
Вперед!