Слабость, головокружение, озноб, потливость

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте! У меня резкие головные боли, слабость в теле, холодный пот, озноб, потемнение в глазах, головокружение, что это может быть?
Теги: слабость головокружение потливость, головокружение и потливость, головокружение потливость
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 июля 2014 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-01 16:16
Здравствуйте.
Вроде уже не ребенок, а все, вместо того, чтобы сходить к врачу, загадки загадываете. Почитайте О-ГЕНРИ, и поймете, что указанные вами симптомы подходят ко всем болезням, включая родильную горячку.
Не валяйте дурака, это же Ваше здоровье, идите к врачу! Вас же, по крайней мере, смотреть надо. Здесь работают врачи, а не экстрасенсы.
Вперед!
Платная консультация
Вадим 2015-06-10 18:50
Нет врачей больше, одни костоломы