Приступ, паралич конечностей, трясет, холодный пот, немеет язык

Спрашивает: Гость77
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня был приступ: начало-тяжелое дыхание, тошнота, жидкий стул, озноб, холодный пот, тряска, колики по коже по всему телу, резко сковало все конечности, пальцы рук не могла разогнуть, наступал паралич, онемели мышцы лица, не могу сказать нормально не одного слова, язык онимел тоже, еле шевелился, очень глубокое и частое дыхание, все прошло через 40мин. Потом, непоняное ощущение, что это было? Затем слабость, сон. Давление 110 на 83. Утром заметила мини синяки на руках, как будто сосуды полопались. Помогите, пожалуйста, что это?
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-18 07:48
Здравствуйте.
Не глядя на Вас и этот приступ невозможно поставить диагноз. Поможет сделать это обследование у невролога. И не затягивайте с этим.
Всего доброго.