После простуды что-то непонятное в организме.
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Началось всё с того что я зачем-то начал трогать в своей верхней губе небольшое уплотнение (оно образовалось видимо после травмы которуя я получил несколько лет назад). В итоге губа немного припухла и я пошел в больницу. Мне назначили на всякий случай антибиотик Ципролет на 5 дней. После второго дня приёма присоединилась видимо простуда.
Я переболел простудой примерно 6-7 дней назад. Симптомы были такими: в первый день заболевания с утра была потливость, общее недомогание, лсабость и щипело в носоглотке. Затем щипание перешло в боль в носоглотке и однократное отхаркивание из неё оранжево-коричневого сгустка. Плюс было приличное общее недомогание, слабость. Температуры не было, кашля не было, горло не болело, насморка не было. Сдавал общий анализ крови в первый день и примерно на 4 или 5 день заболевания. Все показатели в норме.
Сейчас же у меня бывает скопление соплей в носу и носоглотке (сопли не текут), какая-то слабость в организме, при малейших нагрузках быстрая слабость в организме, и почему-то периодически щипет лицо (вокруг глаз, около носовых пазух). Вчера перед сном началась потливость. Она была какая-то волнообразная, то в одной части тела, то в другой. Сегодня при малейших действиях тоже имеется быстрая слабость, потливость и бывает что щипет лицо.
Скажите пожалуйста, что всё это может быть? Очень переживаю.
Почему такая слабость в теле? Почему щипет лицо? Почему потливость?
5 ответов
Здравствуйте.
По всей видимости у Вас синусит, нужно идти для осмотра, обследования и лечения к ЛОР -врачу.
Удачи.
Платная консультация
Дмитрий 2014-12-08 12:17
Я ходил к ЛОРу на 5-й день заболевания. Делал рентген пазух. Там нет ничего страшного.
Могут ли все эти симптомы быть из-за ВСД, невроза, тревожного расстройства?
Дмитрий 2014-12-08 18:03
Сейчас померил температуру. 37,3. Слабость, потливость, сердцебиение 95-100. Что же это может быть?