Сильное потоотделение, слабость
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический гастродеунит, хронический панкреатит[холецисти,.шейный остеохондроз, всд.
Добрый вечер! Александр Борисович, подскажите пожалуйста с чем может быть связано сильное потоотделение, чувство как будто в голове кипяток разлили и еще слабость, давит скулы как-будто язык распух. Анализ крови сдала все в норме узи внутренних органов сделала тоже все в порядке.
2 ответа
Здравствуйте.
Вы описываете признаки невротического состояния. Вам нужно обратиться на прием к психотерапевту.
Удачи.