Пропало обоняние и слабость, сильная потливость

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гастрит, аллергии на спазмолитики, цветение трав и др.
Здравствуйте, Александр Борисович. Третий день как пропало обоняние и вкус. Первые два дня была т.37.5, при этом сильное потоотделение. Слабость, хочется спать. Других симптомов нет. Заложенность носа, но соплей нет. Кашля нет, горло не болит. Чем лечиться? Сдавать тест, не уверена, что он точный.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 июля 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-03 20:40
Здравствуйте.
Вам следует пригласить врача на дом для осмотра а далее следовать его рекомендациям по обследованию и лечению.
Заочно решать подобные вопросы не рекомендуется.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анна 2020-07-04 08:06
Спасибо Вам большое.