Температура 37 и пропало обоняние

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: ВИЧ, Астма, фиброз печени
Здравствуйте, у меня температура от 36,4 и до 37,5 уже 6 дней. Болит спина и злата, слабость, давление 103/76, отдышки нет, кашель не большой по утрам с отхождением мокроты. Рентген сделала на 4 день, лёгкие без изменений, чистые. Сегодня пропало обоняние, запаха нет, но нос дышит хорошо.
принимаю: симбикорд по утрам, калетра, ламовудин, олитид, витамин С, джосет, нобазит, азитромицин.
Моему сыну 15 лет у него теже симптомы, ему прописали бисиптол и исмиген.
Скажите, что нам принимать ещё надо?
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-31 14:33
Здравствуйте.
Нет, не надо. Лечение вполне адекватное.
Всего хорошего.