Была температура, пропала и пропало обоняние, потом появилось, скажите пожалуйста

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, а можете пожалуйста помочь, я заболел лежал дома температура 37 и слабость, и так заболела вся семья и все одни симптомы, потом пропала температура, и пропало обоняние у всех но потом появилось, и сейчас так у всех, скажите пожалуйста что это, а то я очень сильно переживаю
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 декабря 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-01-04 11:35
Добрый день.
Такое течение может иметь ковид. Но переживать нет причин, если состояние сейчас нормализовалось.