Температура, отсутствие аппетита.

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Около двух недель назад пропал аппетит, ем очень мало. Последние несколько дней болит голова, чувствую тошноту, слабость и головокружение, и температура до 37.7. Что может быть этому причиной?
Теги: температура и отсутствие аппетита, отсутствие аппетита и температура 37, температура нет аппетита слабость
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-19 18:27
Здравствуйте.
А зачем гадать? Не проще ли сходить к врачу, чтобы он осмотрел Вас, сдать анализы? Я думаю, так будет намного проще.
Удачи.

-3