Резь в животе, понос

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: хронических заболеваний как таковых нет.
Здравствуйте, у меня такая проблема. Началось все 4 декабря. Пришла домой начало всю трести, озноб, но температуры не было. На следующий день появилась температура 37,5 пропал аппетит, тошнота, слабость, резь в животе сначала наступающая потом также потихоньку проходит.6 декабря температура поднялась до 38,5 боль в желудке усилилась, тошнота, и очень сильный понос, принимала таблетки-ангримакс, амоксициллин, думала простуда какая-то сначала, а теперь думаю что что-то другое. От поноса начала принимать лоперамид, дротаверин, омепразол. Но это все никак не помогает.7 декабря температура пропала, но сохранился понос, урчание, немног появился аппетит. Подскажите что это вообще такое как лечить.,и нужно ли срочно на прием к врачу.
Теги: рези в животе и понос, резь в животе и понос, понос и рези в животе
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 декабря 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-08 05:56
Здравствуйте.
Судя по всему у Вас кишечная инфекция. Чтобы она не перешла в хроническую форму, к врачу, конечно нужно.
Удачи