Крутит кишечник, тошнота, рвота, озноб, отсутствие аппетита, температура

Спрашивает: Виталий
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, внезапно начало крутить живот, началась тошнота, 5 раз за сутки жидкий стул (фактически вода), температура приблизительно 38- 37,8, озноб, общая слабость в теле и периодически рвота. У мужа это было два дня назад, вроде всё прошло, кроме диареи и продолжает слегка крутить живот. А у меня всё то же самое только в более тяжёлой форме
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 мая 2016 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-12 14:57
Здравствуйте.
Вызывайте Скорую помощь, Вам показано стационарное лечение.
Удачи.
Платная консультация
Виталий 2016-05-12 15:03
А без скорой ни как не обойтись?
Со скорой проблемы, не куда вызывать.
Я Вам говорю о лучших вариантах для Вашего здоровья. А как их осуществить- решать Вам.
Платная консультация
Виталий 2016-05-12 15:09
Я имел ввиду медикаменты, про скорую и так ясно, только лежать в больнице не на что.
Я не занимаюсь лечением, не глядя на больного. И Вам искренне желаю не заниматься лечением, не показавшись к врачу.