Болит живот и тошнит

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня болит живот под ребрами, почки и тошнит.
Началось 2 дня назад, тошнило, был понос и ночью температура была 38.6.
Под утро все прошло, а вечером живот надулся, болит и тошнит.
Скажите что то воспалительное? Надо ли вызывать скорую или просто записаться к врачу?
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-25 08:23
Здравствуйте.
Без осмотра мне трудно сказать что-то определенное. А острота боли должна Вам подсказать- вызывать Скорую или обратиться в поликлинику.
Всего доброго.